ТОКСОПЛАЗМОЗ

№855463 Токсоплазмоз
Виктор Муж., 28 лет. Украина Одесса
Доброе время суток. Скажите пожалуйста , в результате анализа токсоплазмоз = 650 (при допустимых >30). Что бы это значило ??
Может ли повышенный уровень токсо. стать причиной болезней глаз. Как будто из нутри что-то на них давит и глазная щель сильно открывается , как при испуге. И общее состояние здоровья НЕ ОЧЕНЬ!СПАСИБО
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Выложите скан анализа. Из того, что вы написали, не понятно, что у вас нашли.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это нормальные антитела, у всех ТАКИЕ!