ВИРУС У ВСЕЙ СЕМЬИ

№855493 Вирус у всей семьи
Иван Муж., 31 лет. Воронеж
Здравствуйте.
Приблизительно в 2011 году заболела бабушка. Стала плохо ходить, большие проблемы с памятью, ухудшилось зрение. Через несколько лет тоже самое с дедушкой. Стал плохо ходить, не узнавал родных. Сейчас почти не встает с кровати, никого не узнает. В 2013 году заболела мама. Опять большие проблемы с памятью, стала невнимательной, рассеянной. Недавно у меня появилась постоянная усталость. Зрение сильно ухудшилось -2,5. Стал очень невнимательным. Появились проблемы с памятью. Даже не могу вспомнить пароль от эл.почты. Подскажите что это за инфекция? Какие анализы надо сдать? Терапевт говорит, что у меня все анализы хорошие, а это бывает от переутомления, стрессов, а у моих родственников это из-за возраста. Какие вирусы или бактерии могут влиять на мозг, сосуды?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что ЭТО вирус. Обсудите тему с неврологом, окулистом  и психиатром.