ПЕРЕЧЕНЬ АНАЛИЗОВ

№862489 Перечень анализов
Надя Жен., 31 лет. Россия Орск
Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы найти инфекцию, влияющую на нервную систему ( нейроинфекцию).Мучают симптомы- зуд в наружных половых органах, плохой запах выделений,тахикардия, слабость, быстрая утомляемость, спутанное сознание, постоянное головокружение, отсутствие координации в пространстве, это длится больше года и на анализы никто не направляет, хотим за свой счет сдать в платной клинике, а там требуют либо направление либо подробно нужно им написать название анализов медицинскими терминами.Сдавала анализ на спид, гонорею и гепатит- отрицательно.Все началось с того, что расстались с парнем и начался сильный кашель и зуд, но гинеколог ничего не сказала,пожала плечами.Слабость росла и становилось хуже и хуже, потом случился сильный приступ но кроме фолликулярной ангины ничего не нашли,я ею с детства болею,врачи ничего сделать не могут,что ни выписывали мне-ничего не помогает.Еще недавно узнала что парень с которым рассталась и потом заболела -имеет гепатит.Вопрос-могу ли я болеть гепатитом но анализы показывать при этом отрицательно.И есть ли какие-то инфекции которые идут вместе с гепатитом,которыми мог заразить бывший парень имея гепатит.И как заставить бывшего парня сходить сдать анализы на все инфекции?И куда обращаться чтобы он выплатил все обследования и лечение если что-то найдут?Он говорил что здоров когда мы познакомились и я ему доверяла и не изменяла сама.Не знаю что теперь думать (((
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А вы мазки из половых органов сдавали на посев? На хламидиоз, микоплазмоз обследовались?