ОТАВЛЕНИЕ

№874903 Отавление
Наталья Жен., 34 лет. Россия Протвино
Три дня была на море,в первый же день после приезда обратно сильно затошнило и меня вырвало.Потом была тошнота дня два.Через неделю опять вечером была рвота.Потом через неделю опять сильно болела голова и опять рвота.И началась слабость,упадок сил,иногда температура поднимается-37.Пошла к терапевту-сдала анализы клинические кровь и моча,на сахар-все в норме,тоько гемоглобин 110.Пропила нифуроксасид 7 дней.На море ели что попало-и рыбу вяленую,и еду покупали с рук на улице.Девочку,с которой ездила,в несколько дней после приезда знобило,была температура,болел живот.Скажите,может,у меня инфекция,или паразиты (читала паразиты могут давать различные симптомы)какие анализы сдать еще?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на билирубин, АЛТ и АСТ. Так может начинаться гепатит. Кал на яйца глистов вообще сдать просто.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, инфекция пищевая. Уже всё прошло?