АНАЛИЗЫ

№875975 анализы
татьяна Жен., 28 лет. самара
Здравствуйте был незащещенный половой контакт с вич инфицированным. сдавала кровь раз 6 результат отрицательный. Прошло 9 месяцев. Недели две как заболела побаливают лимфоузлы насморк горло кашель ломата в теле температура выше 37,4 не поднималась. Сходила и сдала еще раз анонимно в инвинтро на сроке 9 месяцев от риска. Отрицательно. Скажите пожалуйста можно исключить вич полностью? Или все же возможно что будет плюс? Есть ли такие зарегистрированные случаи?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Таким образом,  ВИЧ-инфекция надежнейшим образом  исключена! Сейчас, судя по всему, Вы переносите ОРВИ. Покажитесь терапевту.