БОЛЕЮ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ. ОЦЕНИТЕ АНАЛИЗЫ ЖАЛОБЫ.

№892427 Болею не понятно чем. Оцените анализы жалобы.
Валентин Муж., 30 лет. Архангельск
Болею 5 месяцев не ясно чем. Тахикардия, боли в сердце, головокружение, скачки давления. Накатыват иногда непонятное чувство по телу. Пройдены десятки кардиологов, неврологов, психиатров, терапевтов .... Сделаны по несколько раз все обследования и анализы. Ответа нет. Для всех у меня все нормально.

Прилагаю ссылку на альбом с новыми анализами. Профессор сказал что у меня плохая имунограмма, золотистый стафилококк и еще что-то. Дескать это все может давать миокардит. Расписал антибиотики и прочие лекарства на месяцы вперед. Но что-то у меня сомнения в необходимости такого лечения.

Фото на радикал не выкладываю потому что это неудобно и мне и вам.

https://www.dropbox.com/sh/1pt7kwvp8xjiy4n/AAAMhF2Q7_jIK1PDVaeymV4Ha?dl=0
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Валентин!

Я уже Вам отвечал. К ранее сказанному могу сказать, что все у Вас в норме с иммунологией и в каждом из нас квартирует «золотистый».

Я знаю, что были. Знаю, что не помогло. Но другого сказать не могу, ибо НЕ ВИЖУ повода думать о ДРУГОМ!
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
да уж зачем повторяться?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не вижу патологии.