АМЕБЫ У РЕБЕНКА

№909656 амебы у ребенка
ольга Муж., 32 лет. ухта
дравствуйте.Ребенку 6 лет. Непроходящая крапивница, с отеками периодически.Не могли найти причину.Сделали биофунциональную органометрию.Нашли амеб в толстой кишке и желчном пузыре.Выписали пропить макромирор, немазол, энтеросгель, галстена.Прочитала в интернете что амебы вызывают в кишечнике язвенный колит.Жалоб у ребенка на расстройства кишечника нет вообще, стул регулярный, не жидкий.Скажите как быстро амебы этот колит вызывают?И какова вероятность что у моего ребенка он уже есть?Делать ли срочно колоноскопию?.Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!

Ознакомьтесь с принципом действия "биофунциональной органометрии":

ЭТО не диагностика. Это вне медицины. Вы попали в лапы мошенников. А обращаться надо к врачу, не к БАДовтирателю, не к втирателю чудо-аппаратов, не к гомеопату! А к ВРАЧУ!

Обследовать кишечник нет смысла. Обследоваться и лечиться надо у аллерголога.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Что такое биофункциональная органометрия?!. К сожалению, нынче развелось много жуликов, которые за ваши деньги найдут у вас, что хотите. Откуда у вашего ребенка могут быть амебы? В нашей стране это заболевание не встречается. И немозолом это не лечится. Может у вас лямблиоз нашли?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Что это за способ?  Впервые слышу.  Амеб быть не может!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вас обманули
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Это не метод диагностики, а прямое мошенничество. Никаких амеб у вашего ребенка с высокой степенью вероятности нет. Не нужно мучать ребенка ненужными лекарствами и обследованиями. Вам нужно лечиться у аллерголога, сделать аллергопробы на респираторные, бытовые и пищевые антигены, сдать анализ крови на IG E, а затем исходя из полученных результатов - исключать аллерген из обихода, принимать антигистаминные по показаниям.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
ничего не надо делать после такого исследования. сходите в поликлинику