БОЮСЬ БЕШЕНСТВА

№936579 боюсь бешенства
иван Муж., 20 лет. россия шахты
здравствуйте, 2 дня назад в процесе игры меня укусила за палец мооя собака, после чего почти сразу почувсттвовал что слегка колит в облости укушенного и безымянного пальца потом и по поверхности кисти я зашел в интернет узнать что такое, наткнулся на бешенство, на следующий день пошел в больницу сказали не бойся там даже ранки толком нет только красное пятнешко но я настоял на прививке они написали направление куда то я поехал где мнк отказали сказав что не вакцины на следующий день повез собпку к ветеринару он ее посмотрел написал справку что признаков бешенства не обнаружено и велел следиьь за ней 10 дней ии направил мегя другому травматологу а тот в свою очередь сказал что вакцины у них тоже нет и сказал следить за собакой я начал волсильно боятся что умру скро. Вот симптомы 1день после просмотра интернета появился панический страх, пропал апетит постоянно тошнит сухость во рту почти всегда. 2день все то же самое + тимпература 37.3 озноб в горле как будто першит начали трястись мышцы на ногах и на руках слегка, все2дня не ел к вечеру заболела голова как вот распирающей болью. 3день тянущее чувство в икрах в нутри головы временами темпера озноб что то вечно урчит в животе стул как вода и все те симптомы что и были и невыносимый страх. собака кстати не привита все 3 дня ест ппьет играется и нориально спит а я см уже не ел 3 дня сил нет больше думать посоветуйте как посиупить прав ли я или нет вот еще говорят инкубациреный периуд вдруг он у собаки а я 10 дней подожду и ничего с ней не станет а на самос деле вирус в ней есть потом он в ней ароявится но будет уже поздно
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это не симптомы бешенства, наблюдайте за собакой, если ничего не случиться риска нет, прививки сделать будет не поздно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам нужен психотерапевт. Вас укусила собственная здоровая собака. Откуда бешенство? Не читайте интернет. Там пишут глупости.