ПРЫЩИ НА ЛАДОНЯХ И ПАЛЬЦАХ НОГ У РЕБЕНКА

№937534 Прыщи на ладонях и пальцах ног у ребенка
татьяна Жен., 30 лет. россия верхняя салда
Здравствуйте. Помогите советом.
Вчера у дочери целый день была температура до 38.5. Выпили нурофена,спала и больше не поднималась. Но сегодня я стала замечать на ладошках красные пятнышки,затем они стали водяными прыщиками. К вечеру стали появляется и на пальцах ног. Дочке 2,3. Сегодня выходные педиатра не вызвать. Подскажите что это? Ветрянка?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Энтеровирусная инфекция. Повторный вопрос.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. возможно энтеровирусная инфекция.