ГЕПАТИТЫ

№942556 гепатиты
Marina Жен., 56 лет. Россия Ростов
Здравтсвуйте.плохое самочувствие с 30 октября заболело в области желудка. изжога . После сдачи анализов положили в инфек.отделение с предположением гепатит а. Белки глаз были светло желтого цвета.С 6 октября лежу в инфекционном отд. Анализы на вирусы гапатита А В С не обнаружено. Предполагают Аутоимунный гепатит. болей не было уже и самочувствие было нормально. По настоящее время капельно глюкоза.уколы в6 в12. 2шт. капельницы Геамберин по 200 мл. Таблетки Фосфоглив капсулы 2х2раза по настоящее время. 4 дня спустя результат анализов стал лучше.Потом пошло ухудшение анализов.Назначено :Фосфоглив в ампулах №5 через день,Гептрал таблетки№10 по 1х2р. и е/дн.Преднизолон уколы.В 2012г. Желчный пузырь удалён.Сейчас ощущаю ноющую боль в области желудка. Вздутие живота было и бывает после еды.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Приводите результаты и свой вопрос.