ПОДКОЖНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ

№945920 Подкожные уплотнения
Юля Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте ,5месяцев назад переболела ОРВИ в этот же день на пятке вылезла шишка.На ощуп мяглая,цвет розовый,похожа примерно как гематома как после удара,очень сильно болела при ходьбе.Шишки начали появляться почти через день ,с одного места сходили в другом появлялись,как и на суставах так и на мягких тканях.Сдав анализы,биохимия,по формуле,общий анализ крови повышены были только эозинофилы,дела рентген артрит не нашли.Пошла к инфеуционисту,сдала кровь на вич,гепатит,кровь на стерильность все в норме.Сдала на паразитов нашли лямблии.Врач сказала это все из за них.Пролечила по схеме лямблиоз,основным немазолом ,сдав анализ показал снова цисты.Шишки появляются время от времени...Замечала что от сладкого и молочного ,но я сижу на строгой диете и не употребляют пока.Антигестаминные не помогают.Легче от активированного угля.но всегда я не могу его пить ...врачи разводят руками ,а шишки стали глубже садиться ,на мышщах в глуби с сильнейшей болью..Подскажите что это может быть ...
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдайте ифа на 4 гельминтов-панель + тениоз.