ПОМОГИТЕ ВЫЯВИТЬ ИНФЕКЦИЮ

№947656 помогите выявить инфекцию
Юрий Муж., 51 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какие анализы еще сдать, если у меня на протяжении почти 2 лет, повышены лимфоциты , при этом снижены нейтрофилы, а последние 3 месяца еще и моноциты увеличились...? На гепатит С и В сдавал-норма, вирусы герпеса-ими уже переболел...Я так понимаю, что это какая то вирусная инфекция...? Лейкоциты не повышались и СОЭ всегда в норме...? Как только повысились моноциты, стал ощущать внутренний жар, при этом температура в норме, только ближе к ночи понижается и всего колотит (бьет озноб) Весь день чувствую волнообразный внутренний жар в плечевом отделе и спине. Не знал к кому уже пойти...выбрал эндокринолога, кровь: ТТГ 6.13(при норме 3,77), Т3 и Т4 - норма, инсулиноподобный фактор роста 1 -* норма; пролактин - норма; тестостерон - норма; 25-ОН витамин D - 7,7 (30-100) - дефицит; кальций, калий, фосфор, натрий - норма... .Я уже писал раньше, что у меня кружится голова, шаткость походки, нечеткость зрения, частые ночные позывы в туалет(без простатита и аденомы) и на фоне приема лекарств появляются волдыри на губах и на носу, даже во рту, я думал это герпес, а оказалось, что это эритема....Посоветуйте пожалуйста что мне сделать, чтобы выявить эту инфекцию, какие еще сдать анализы...у нас в городе нет инфекциониста...да и вообще диагностика у нас на самом низком уровне (извините конечно-это факт)
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас ТТГ  повышен, вам нужен эндокринолог. Почему вы ищите инфекции?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Приведите данные на герпесвирусные инфекции. токсоплазму Ig M, алт, узи обп. Стоит посетить эндокринолога.