ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО ПРИЕМУ АНТИГЕЛЬМИНТНЫХ ПРЕПАРАТОВ

№950988 Здравствуйте, проконсультируйте по приему антигельминтных препаратов
Masha Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, ребенку для профилактики, по косвенным признакам назначили немозол на 5 дней
Мы планируем провести терапию всей семьи.
Интересует вопрос, планируется зачатие, если пить Немозол в конце предыдущего цикла (22-24 день, до месячных), можно ли в следующую овуляцию планировать зачатие, или необходимо пропустить месяц.
В инструкции сказано что необходимо один цикл пропускать.
Не пойму, как считать.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вы сами себе назначили этот препарат ? Как можно пить такую отраву , да еще перед зачатием , вы бы хоть удосужились почитать об нем и не только рекламную инструкцию , если вам конечно дорого здоровье будущего ребенка !?
Для профилактики дают животным. зачем опускать себя до этого уровня , не в средние века живем , обследуйтесь в начале .
Удачи .
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Если паразиты не были обнаружены лечение не проводиться. Ваши врачи - шарлатаны.