ЭПШТЕЙН БАРР

№951670 Эпштейн Барр
Алиса Жен., 31 лет. Тверь
Здравствуйте. Подскажите, как можно полностью вылечить Эпштейн Барр? На данный момент дает осложнения. Лечила 10 лет назад.. потом несколько месяцев назад (Циклоферон, кларитин, Ирс 19, зовиракс). Не помогает. Что ещё можно попробовать?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Полностью излечить невозможно.