РОТОВИРУС ИЛИ ГРИПП?

№951711 Ротовирус или грипп?
Ксения Жен., 18 лет. Россия Москва
Добрый вечер! У меня стоит диагноз срк. Сейчас прохожу курс лечение(энтерол- 2 капс два раза в день и тримедат -100мг- 2р в день) -14 дней. Вчера днем начало першить в горле, а вечером появились колющие боли внизу живота очень сильные, бурление и вздутие, потом был понос 3 раза(первый раз кашеобразный, второй раз жидкий как вода- коричневого цвета ). Температуры не было.
Выпила 4 таблетки фуразолидона и два пакета смекты. Утром стало лучше. Но болела ужасно голова и слабость. Сейчас поднялась температура 37,8, болит голова, знобит, слезятся глаза и очень плохое самочувствие. Подскажите, как поступить в такой ситуации? Просто слышала, что сейчас все противовирусные не эффективны и как понять как лечиться? К каком врачу обратиться?

Общий анализ мочи, общий и биохимический анализ крови в норме. УЗИ брюшной полости в норме.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
обратитесь к инфекционисту очно
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Острая кишечная инфекция, нужен очный осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к инфекционисту