ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ПОДОБНОЕ СОСТОЯНИЕ

№952098 Чем лечить подобное состояние
евгений Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. в воскресенье ел самсу. Вечером в понедельник пошел в тренажерный зал, по непонятной причине не смог справиться с привычными нагрузками, ушел. Дома заболел желудок, затошнило, была рвота 4 раза. Диарея каждые полчаса. Принял уголь, мотилак, регидрон, но-шпу. Живот болел до 3 часов дня. Температура варьировалась от 37 до 37, 7. К вечеру попил чай, выпил закрепляющие. В среду подташнивало, был запор от лекарств видимо, но в целом все нормально. В четверг вечером случился рецидив. После грибного супа. Снова Диарея до 2 раз в час, крутит кишечник. стул - одна вода. Температура до 39 поднялась, стал принимать арбидол и энтероферол. К вечеру стало лучше, температура спала до нормы. но понос каждые 3 часа какими-то отбросами. Что это может быть, палочка или отравление и могло наложиться то, что на еще не слишком готовый кишечник попал грибной суп. Знаю, что свалял дурака, но хотелось супа, а дома только он и был. как лечиться? большое спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Острая кишечная инфекция. нужно показаться очно врачу или госпитализироваться.