ТИМУР

№954376 Тимур
тимур Муж., 37 лет. россия ростов
Здравствуйте! Подскажите у меня был сексуальный контакт с девушкой больной циститом. В итоге поставили ей гиперактивный мочевой пузырь. Но как то до пастоновки диагноза один из урологов предложил ей сдать посев мочи на туберкулез. Мы с ней расстались и не видимся. я начал переживать . Вдруг у нек туберкулез мочевой системы. сдал анализ пцр днк комплекс реал тайм на микобактерии ,анализ мочи и флюрографию пошел к фтизиатору она сказала что переживать не стоит. Но меня не покидает мысль по поводу анализа на посев мочи на туберкулез. стоит ли его сдавать и ждать 2 месяца или фтизиатр права?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Фтизиатр права - риска нет.