ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПО ДАННЫМ АНАЛИЗОВ? ЭТО ИМ ИЛИ НЕТ?

№957598 Что можно сказать по данным анализов? Это ИМ или нет?
Елена Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Если в крови такие показатели, то о чем они говорят?
анти-EBV- IgG-EBNA (яд. бел) - 52,8 Ед/мл( больше 20 положительный);
анти- EBV- IgG-VCA (капс. бел) 78,2 Ед/мл( больше 20 положительно); anti-EBV IgG -EA(ранн. бел) - меньше 5 Ед/мл( меньше 10 - отрицательный);
anti-EBV IgM-VCA (капс. бел) - 11 Ед/мл (меньше 20 - отрицательно).
Epsten Barr virus (кач.) ДНК - не обнаружен.Cytomegalovirus (кач. ) ДНК - не обнаружен
Сдавала в Инвитро. Мне 29 лет. Температуры нет, лимфоузлы, печень, селезенка - не увеличены. Переболела сильной ОРВИ, осложнение - гайморит( не гнойный). Гайморит уже вылечила. В ОАК - лейкоциты -5,5, базофил - 1; эозинофилы - 14, палочки -3, с/я -43, лимфоциты - 43, моноциты - 10. Соэ- 5 мм/час. Кровь на ИФА по гельминтозу я сдала, результата еще нет. Жалобы - на слабость. Опять подозревают инфекционный мононуклеоз. Вопрос: эти изменения в крови опасны?? Они подтверждают мононуклеоз? Это лечить надо??Да, еще у меня часто бывает герпес после ОРВИ, в частности сейчас тоже. Большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! В плане герпесов - неактивное носительство. Возможна паразитарная инвазия.