ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№960137 Обструктивный бронхит
Асия Жен., 33 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте. Ребенку 4.5 года. С детства очень часто болели. Теперь нам ставят гиперреактивность бронхов, имунную недостаточность. Лечили аскаридоз. Вроде стало лучше. Но пошли в сад. И все по новому. Даже хуже. Высокпя температура, антибиотики, беродуал, пульмикорт. Сдавали на аллергены. Особой аллергии нет. Получаем лечение иммуностимулирующее, монтелукаст и т.д. Но обструкции продолжаются. Живот частенько болит у ребенка. Нос закладывает часто. Не знаю, что делать. Столько лекарств. Болеет раз в месяц, но очень долго выздоравливает. С одышками и высокой температурой до 40. Столько врачей, столько лекарств. Астму не ставят. Говорят с возрастом пройдет. Но каждый раз хуже и хуже.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
У вас гиперреактивность иммунитета , которая отражается на бронхах . Ищите врачей которые лечат не диагнозы и анализы , а человека ?С возрастом одна болезнь перейдет в другую !  Удачи .
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдайте полный клин ан крови, ифа на 4 гельминтов-панель, токсокароз титр вида 1:100, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.