ДОЛГО ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37,2
№963555 Долго держится температура 37,2
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Орёл
09.03.2017 16:02
Добрый день, подскажите пожалуйста что делать и на что еще можно провериться? Дело в том что вот уже две недели меня беспокоит температура 37,2 большую часть дня. При этом у меня нет признаков ОРВИ или заболеваний горла. ЛОР меня проверил - все хорошо. Началось все с того что я сильно подавился, очень сильно кашлял и как мне показалось немного пищи попало в дыхательные пути. В груди что-то мешало и я пол дня сильно кашлял. Затем все прекратилось но имел с этого времени началась постоянная температура.... Вот уже две недели она не проходит. За это время я прошел пульмонолога - рентген в норме, легкие чистые. Кровь хорошая. Пропил амброксол и флуифорт . Толку никакого...
Затем прошел Лора - с горлом и носом у меня тоже все хорошо. И вот теперь проверился у инфекциониста. Сказали что у меня золотистый стафилококк и нужно полоскать мирамистином горло и нос.... Подскажите пожалуйста что на ваш взгляд еще нужно делать?? Что ещё проверить и как вылечиться?? И может ли это быть как-то связано с тем что я тогда подавился? Надоело уже ходить с головной болью постоянной температурой 37,2.....
http://s019.radikal.ru/i614/1703/0a/c5faf930f4cf.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1703/89/a347b3ace218.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1703/f7/723d1581eb12.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1703/e1/eadff0540343.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1703/8c/20ebbd93f8b0.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1703/ca/87b06582471a.jpg

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Если вы себя нормально чувствуете, перестаньте мерять температуру! Анализы хорошие. Лечить нечего.
Время создания: 15 Марта 2017 18:24