ЛАКУНАРНАЯ АНГИНА

№967868 Лакунарная ангина
Лена Жен., 45 лет. ПРИЮТОВО
Здравствуйте! Мой сын 20 лет в марте перенес ангину, лечится начинали дома, антибиотик амоксициллин, после трех дней применения, так как температура продолжала оставаться очень высокой 39,8, сменили на азитромицин, успела дать один раз и вечером на скорой увезли в инфекцию. Через неделю выписали и сказали может ехать на учебу, учится в универе в г. Уфа, но у него не было сил ехать и я оставила его дома, стала давать ему аципол и витамины, через день после выписки на руках появились выпуклые крупные красноватые пятна http://s45.radikal.ru/i107/1704/ed/76dda2ea82b2.jpg , дала супрастин, к обеду стали пропадать, после обеда опять дала аципол и витаминку, пятна появились вновь еще больше и крупнее, теперь по всему телу. На следующий день пошли к дерматологу, сделали укол преднизолона, назначили лечение полисорб и цетрин, витамины и аципол давать перестала, к вечеру пятна пропали, неделю был дома на справке, пятна прошли. Сил все равно не было, но уехал на учебу. Прилагаю выписку, там я почти ничего не понимаю, скажите пожалуйста по этой выписке все ли в порядке и нужно ли на что то обратить внимание.
http://s019.radikal.ru/i642/1704/2c/b30f0bdb82ec.jpg

http://s020.radikal.ru/i710/1704/ce/89e724acd680.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1704/3b/34c10ed4b66a.jpg
написала здесь, так как сегодня звонил, было 4 пары у него, сказал еле живой иду домой, все пары отсидел, сказал ноги трясутся, и с утра говорит сердце какое то странное, как будто ему сил не хватает биться и воздуха не хватает. Может надо что то делать, очень переживаю, мы то далеко.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Из выписки ничего не ясно - анализы переписаны отрывочно, диагноза нет, ЭКГ с нарушениями без динамики. Стоит посетить уч. терапевта, выполнить ЭКГ, общий ан мочи, полный клин ан крови, АЛТ.