ИНФЕКЦИЯ ИЛИ НЕТ

№970167 Инфекция или нет
Алиса Жен., 22 лет. Россия Уфа
Три дня назад впервые за некоторое время (за 4 месяца)был секс. Без контрацептивов, партнер ничем не болеет. Но начался зуд в области внешних половых губ, отёк, раздражение. Ранее, года три назад вылечилась от грибков, и еще полгода назад при прохождении медосмотра анализ мазка показал, что лейкоцитов было намного выше нормы, но лечение не прописали. Серьезное ли это что-то? И чем можно лечиться без рекомендаций врача?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, инфекционный процесс возможен. Но не тот, что к инфекционисту. Пусть гинеколог посмотрит!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Посетите гинеколога, сдайте общий мазок + мазок на ЗППП методом ПЦР.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо к гинекологу.