ТАБЛЕТКИ ИЗОПРИНОЗИН

№971872 ТАБЛЕТКИ ИЗОПРИНОЗИН
алена Жен., 40 лет. россия мытищи
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МОЕЙ ДОЧЕРИ 3.5 ГОДА В ДЕКАБРЕ БЫЛ МОНОНУКЛЕОЗ И ГЕРПЕС 4 ТИПА ПИЛИ ИЗОПРИНОЗИН 10 ДНЕЙ ПИЛИ 10 ДНЕЙ ПЕРЕРЫВ 3 КУРСА!ВОПРОС!МОЖНО ЕГО ПРИНЕМАТЬ В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ?И В КАКОЙ ДОЗЕ?СПАСИБО!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Его не нужно принимать. Его и для лечения не нужно было принимать.Т.к он не действует на вирусы,вызывающие мононуклеоз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Алена.

Уважаемая Елена Олеговна права.

Не следует это средство применять для профилактики. А с позиции доказательной медицины и для лечения чего либо!
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Более того он и опасен для здоровья, поройтесь в инете, а не только читайте инструкции для рекламы, вы узнаете много интересного про эти препараты!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Профилактики чего? Это препарат-пустышка, после перенесенного инф. мононуклеоза организм самостоятельно восстанавливается.