ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№977295 Температура у ребенка
Таня Жен., 30 лет. Россия ВС
Здравствуйте,уважаемые доктора. Очень прошу вашей консультации.
В общем ситуация у нас не простая. Девочка 7 лет,повышение температуры до39-40. Без видимых симптомов ОРВИ. На фоне этого врачи посчитали что аппендицит-удалили. Но температура так и поднимается. Еще обнаружили дырочки в зубах. Может от них? Взяли аналищы на паразитов и вирусы. Что еще нужно сдать и к какому врачу обратится? Помогите пожалуйста. Потому что наш врач,одно слово. Сегодня на просьбу выписать анализы. Сказали,что не нормальные мы,и перегружаем оабораторию. Как то так. И не волнует что температура поднимается,снпчала сбивали парац-м,сегодня уже не сбивается. Очень жду вашего ответа.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А что,кроме повышения температуры? Почему удалили аппендикс? Живот болел? Что с анализами? Кровь,моча?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Приведите данные полного клин ан крови, общ ан мочи, срб, алт, УЗИ ОБП, осмотр ЛОРа.