С ПЛЕСЕНЬЮ

№977349 С плесенью
Александр Муж., 28 лет. Россия Новгород
Здравствуйте доктор!
Сегодня за ужином случайно взял хлеб и съел больше половины после чего заметил что нам уже начала появляться зеленая плесень, я как бы знаю что это не смертельно, но что ваще мне ждать или это ни как не по влияет?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего ничего не произойдет, понаблюдайте за самочувствием до 7 дней.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вероятнее всего, ничего плохого не случится, максимум - расстройство желудка из-за употребления испорченной пищи, но это маловероятно.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного не будет!