СЕРГЕЙ

№979158 Сергей
Василий Муж., 40 лет. Благовещенск
Добрый день уважаемые доктора !
Не знаю по адресу вопрос или нет...поэтому прошу заранее извинения.
Ситуация следующая ..на протяжении 1.5 лет идет медленное снижение веса. с 75 кг похудел до 58 кг...Обследовал всё что можно(внутренние органы-кишечник-желудок....кровь и т.д.) всё везде в норме а вес не набирается. Думаю может паразиты или инфекция какая....вот пишу сюда чтоб спросить с чего начать. Всё это у меня началось как завел кошку...может конечно так совпало но для информации.

Заранее благодарен за ответы !
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет в тексте Вашем повода думать об инфекции или паразитарной инвазии. Можем запустить предметное заочное обсуждение, если желаете!
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вы посетили психотерапевта?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В таких случаях невозможно поставить диагноз ,не видя пациента.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для исключения наиболее распространенных паразитов сдать полный клин ан крови, алт, ифа на 4 гельминтов, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Согласен с тезкой об инфекционном заболевании думать не возможно по данному описанию
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет, не может быть