НЕИЗВЕСТНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№983635 Неизвестная инфекция
Виктор Муж., 52 лет. россия Клинцы Брянской обл
Здравствуйте! 9 месяцев назад был контакт с женщиной и на следующий день у меня появилась вибрация,подергивание в области простаты,обратился к угологу,все анализы хорошие. Через 2 месяца подергивание перешло на мышцы икр ног. Обращался к неврологу,урологу,инфекционисту,дерматовенерологу,сдавал много разных анализов, все отрицательный результат, И врачи говорят ты здоровый. А у меня дергание мышц пошло в верх по телу,бороде,брови и воспалилась кожа во круг носа,как алергия истали побаливать скулу под глазами.Один резальтат положительный это toxoplasma gohdil igg gjkj;bntkmyfz, а igm отрицательная. Врач инфекционист сказала что это лечить не нужно. Спасаюсь начинаю есть часнок, семечки тыквы, неного затихает подергивание и образуются язвочки чешущие на коже полового члена в том месте где проник микроб. Подскажите пожалуйста что делать или какой анализ сдать . Анализ крови на фламидию сдавал отрицательно
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдайте полный клин ан крови, кальций.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
У это  не инфекция,  а психосоматика , поможет или гомеопат или мудрый психолог .Язык тела обо всем говорит .За 1 прием можно все "вылечить" ?