КОКАВ И ОПЕРАЦИЯ

№989161 кокав и операция
Елена Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте.
Мне сделано 5 прививок от бешенства. Осталась 1.
Мне надо удалить родинки. Можно ли это делать во время вакцинации? Можно ли новокаин и лидокаин использовать? И спиртовые средства наружные для обработки.
Спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Закончите вакцинацию и удаляйте родинки.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно.