НОВАЯ ИЛИ ДАВНЯЯ ИНФЕКЦИЯ? ЦМВ

№990114 новая или давняя инфекция? ЦМВ
vika Жен., 27 лет. нижний новгород
Здравствуйте! в мазке был обнаружен цитомегаловирус( ДНК)
НО в крови его НЕТ.
Антитела jgM (индекс ,0.10) отрицательный( 0.9-1.1)
иммуноглобулины М 31.08
Авидность igG 47. 2 ( 50-100%)
Помогите уточнить давняя ли это инфекция?( моего врача что-то смущает имуноглобулин М.) хотя если он есть в принципе, то можно делать выводы не зависимо от значения...
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! дАвняя.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А почему вы стали обследоваться?