ВОЗМОЖНО БЕШЕНСТВО?

№990274 Возможно бешенство?
Юлия Жен., 29 лет. Одинцово
Здравствуйте, 4 дня назад муж купил у охотника мясо лося, промыл, бросил в морозилку, я вчера достала, на ночь замочила в воде, сегодня утром решила приготовить и когда резала, то порезала палец, обработала мирамистином, но вот ночью мне пришла гениальная мысль, а вдруг лось был болен бешенством???!!!! Могла я заразиться или нет, я в панике, не могу заснуть, скажите, я накручиваю себя или бежать вакцинироваться? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет не могли! Так бешенством не заражаются.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.