ТОЛСТОЛОБИК

№990300 Толстолобик
Алексей Муж., 14 лет. Омск
Здравствуйте
Я сегодня ел рыбу и проглатил кость, вроде я ее проглотил а в горле как-то все равно не спокойно, толи комок толи она там застряла но колющих ощущений нет, ничего со мной не будет?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего не будет. Не парьтесь!)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Если не застряла ничего не случиться.