ОПИСТОРХОЗ

№996839 Описторхоз
Лина Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте! В крови находят антитела к описторхисам, 1,5 месяца назад было КП-13,6 и титр 1:800, сдавала в разных клиниках, так же и у сестры обнаружены в таком же кол-ве. Принимала 2 недели отвар коры осины, КП стал 6,8. Эозинофилы - 4%(норма 0-5), Лимфоциты - 46(норма 18-40). Вчера принимала дома бильтрицид, врач назначила по 2таб 3раза в день 2дня. После второго приема началось головокружение и тошнота, в третий прием побоялась пить. На ночь выпила Урсосан 2таб и утром выпила сорбит, сходила в туалет. Скажите пожалуйста, если сегодня выпить 2таб после обеда и 2таб на ночь это даст результат?А если только на ночь выпить 2 таблетки? Или принимать лучше кору осины?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Описторхоз подтверждает обнаружение яиц в кале или желчи. Не надо зря травиться! Тем более,корой осины! Это заболевание лечат в стационаре.т.к. могут быть осложнения.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! По крови описторхоз не ставят - нужно подтверждение в анализах кала или дуод. зондировании.