ПАРАЗИТНЫЕ БОЛЕЗНИ

№997762 Паразитные болезни
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте .Меня интересует такой вопрос.Заранее скажу не исключаю проблему с головой , но только в невролгическом плане , психическая норма

В общем описываю. Постоянно ломит суставы,позвоночный столб,часто перхоть ,не проходящий себорейный дерматит,зуд , прыщики красные маленькие на плече,вздутие,газы с неприятным запахом,ем достаточно но вес постоянно стоит на месте,по фоткам заметно что в 16 лет я был мощнее. Прыщики на бедрах ног. Зуд головы.

Из анализов - повышен билирубин из-за жельбера - застой желчи
Желудок - гэрб
Иногда под глазами чувствую легкое передвижение,тут я не на что не намекаю

В общем я питаюсь когда как и что приготовят родители.Чаще это тушеное , мясо , салат помидор огурец,орешки, сдобы и сахар стараюсь не есть. Но постоянно видно по лицу что цвет не здорового человека,абсолютно не здорового человека и если не брать в частности билурубиновый пигмент , то у меня очень много угрей,это значит то что пища в кишечнике что ли не переваривается?

Я вообще хотел спросить как часто обнаруживают у человека паразитов в моей ситуации,причиняют ли они ему реальные проблемы?
Или это всё сказки на счет того что они ведут к самым неизлечимым болезням , типо проблем с щитовидкой,сахарным диабетом?

Я просто не понимаю уже как вылечится.

И всё бы хорошо , если бы убрать эту чертову усталость от самого утра до вечера,причем когда ложусь то хрен уснешь , и эти угри с непонятным цветом лица

А мне 24 года, что венить гены? гены это продукты питания , рецепты питания от поколения к поколению,я считаю моя семья питается отвратительно , мог бы я есть один лишь салат и один лишь творог с орешками ,я бы так и делал,но мне впихивают этот сахар и мясо .

Сухость во рту постоянная,я проверил голову всю вдоль и поперек
И у меня там только депрессия и ничего со стороны врачей. Спорт конечно помогает . Но сил не прибавляет и лучше выглядеть тоже,а ведь
не было не одного угря
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Исключите паразитов, начните с похода к инфекционисту.