БОЛИ В СЕРДЦЕ

№1001375 Боли в сердце
Сергей Муж., 41 лет. Россия Сыктывкар
Добрый вечер или ночи уже.
Мне 41 год. Рост 178 и вес 110. Каких то серьезных заболеваний не было, не резали. Гепатитов не было. Одним словом наверно как обычный гражданин.
Из диагнозов: эрозивный гастрит, гпод, остеохондроз шейно- грудного отделов, кифоз. Гипотиреоз.
Что побудило найти и написать на сайт.
Сегодня вечером смотря телевизор почувствовал режущую боль левее середины грудины спереди, далее боль вдоль руки левой с отдачей в ладонь. Далее почувствовал работу сердца ( ударившись тяжелые и сильные ), но не частые 85. Немного как голову сжало , но отпустило вскоре. Далее кажется боль была ноющая слева в районе желудка. И слабость. Боли под левой лопаткой. Небольшие и не долгие перебои с дыханием... Я посидел минуты три. Боли шли. За тем перенёс ребёнка спать вернулся и как то боли то ли изменились , то ли стихли. Но вскоре появились боли в левой руке.
Конечно испугало да ещё и ночью.
Да конечно у меня постоянны боли в позвоночнике. При движении то шеей то телом боли есть, да же в руке, но не сердце. Спустя минут 10 боль перешла на центр грудины. При чом я не выполняю ни какую нагрузку. И вскоре прошла. Но кроме этого бывают ноющие боли слева в сердце и отдают под левую лопатку.
Да были Праздники и наверно перебрал с алкоголем. Но ни вчера ни сегодня И так далее не пил .. и ведь при неврологии болиипри движении , а тут-то я просто сидел.???
и ещё вопрос ( простите ). Я любитель бани . И знаете бывает ходишь в баню все отлично, а бывает после парилки наступательных слабость, сердце очень быстро бьется и не большая боль в сердце. Чтобы это значило? И не проходит долго.

У меня вопросы : этотстенркардия? Да конечно нужен очный врач, ... вызвать скорую.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на стенокардию это не очень похоже
но, как верно отметили, нужен очный осмотр врача
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь терапевту, выполните ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На стенокардию не похоже.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к очному врачу, разобраться можно быстро.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуетя осмотр.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно дообследоваться, и как минимум выполнить ЭКГ.