ПОТЕРЯ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№1002743 Потеря сексуального влечения
Руслан Муж., 34 лет. Россия Россия, Уфа
Здравствуйте подскажите пожалуйста препарат для потенции(разового приёма) который можно принять при гипертонии,из ингибиторов (моментального действия) из серии виагры сиалиса,без явного противопоказания при гипертонии.Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет таких противопоказаний
откуда это взяли?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лечением сексуальных нарушений кардиологи не занимаются. Вопрос не по адресу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Не должно быть низкого давления при применении ингибиторов ФДЭ-5, как и резких колебаний давления, проявлений ИБС (особенно с приемом нитратов). Во всяком случае, Сиалис всегда безопаснее.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Любой можно. Из этой серии любой.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Любой из указанных препаратов - можно применять.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно любой препарат из этой группы!