ИШИМИЯ

№1002989 ишимия
Гуля Жен., 59 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! болезни -многоузловой зоб.Неполная блокада правой ножки гиса в декабре ЭКГ показала ишемию назначили сиднафарм,тромбоасс,бисопролол,лизиноприл,но через три недели ЗКГ без изменения, синусовый ритм с.чсс.78 уд.мин.эгос горизонтальная ишемия по передне-боковой стенке л.ж и в области верхушки и перегородки л.ж прокомментируйте пож-ста результаты,какие рекомендаций Вы могли дать
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нельзя давать никаких рекомендаций, не зная жалоб, анамнеза, клинической картины, только по результатам ЭКГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обсуждать какую-то "ишемию" у больного только по неким изменениям на ЭКГ (тем более на фоне внутрижелудочковой блокады) - абсурд по определению. Нет жалоб, анамнеза... Даже самой записи ЭКГ нет. Обсуждать нечего. Рекомендация - посетите квалифицированного кардиолога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Где отражена эта ишемия?