ВЫПУКЛОСТЬ НА ШЕЕ

№1003198 Выпуклость на шее
Елена Жен., 25 лет. Россия Шахунья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, видна пульсация на шее, и этот пульсирующий участок выпирает из под кожи в виде длинного бугорка в зоне сонного треугольника, посередине между кивательной мышцой и гортанью (трахеей). Это нормальное явление? Беспокоюсь по той причине, что это у меня только с одной стороны шеи, на другой ничего подобного нет. Да, тоже видна пульсация в этой же месте, но ничего не выпирает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не знаю, Это надо смотреть. Заочная консультация - явно не тот формат.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это слева или - справа?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Видеозапись фрагмента покажите.