АЛЬДОСТЕРОНИЗМ И ВЕРОШПИРОН

№1003328 Альдостеронизм и верошпирон
asolka Муж., 30 лет. Москва
Эдуард Романович, добрый день!

Молодой человек, 30 лет, постоянно держится высокое АД, 150/160-100/110.
Сейчас обследуемся по поводу первичного альдостеронизма, с большой вероятностью именно он и есть, делали пробу с физ. раствором, ждем выписку.
Сейчас, как я понимаю, нам будет рекомендован верошпирон.
Подскажите, пож-ста, с какой дозировки нам стоит начать?
Еще в последнем анализе определили пониженный калий, 2.6, ранее сдавали, был- 3.9.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все лечение назначит лечащий врач и только после окончания исследований.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дождитесь результатов анализов и назначений (письменных) лечащего врача.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очная консультация.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция очного лечащего врача!