СИЛЬНО БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ

№1004656 сильно бьется сердце
Александр Муж., 29 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может быть так, что из - за повышения результатов печени (печень увеличена по результатам примерно в 1.5 раза) или например из-за плохого питания сильно стучало сердце? Имеется аритмия. Терапевт сказал есть сердцебиение я и чувствую. Как бы ВСД. Принимаю порой метапролол 50мг где - то через день, когда приступ. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Болезни печени не ведут к учащению или усилению сердцебиений.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакой взаимосвязи с печенью не прослеживается.