ЭКСТРРСИСТОЛИЯ И ХР ХОЛИЦЕСТИТ

№1005208 Экстррсистолия и хр холицестит
Светлана Жен., 49 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте Эдуард Романович. Может ли быть желудочковые эк. от хр. холицестита. У меня врожденный изгиб желчного пузыря. Ноет правое подреберье. Иногда привкус во рту. Что можно выпить для лечения холицестита. Так же имеется гастрит.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный.