ТАХИКАРДИЯ

№1005419 Тахикардия
Наталья Жен., 29 лет. Россия Калужская область
Здравствуйте Уважаемые врачи консультанты данного сайта! Долгое время меня мучает тахикардия. Внезапная, особенно через несколько часов после пробуждения. Когда начинается приступ, то оно сильно, громко колотится и быстро. А так может и сутки биться быстро, ежедневно не меньше 90 уд. в мин. Во время приступов пью анаприлин, но слабо помогает. Плюс успокоительное на травках. Когда занимаюсь домашними делами, тоже выпрыгивает из груди. Сдавала анализ недавно, показывает повышенный холестерин и сахар. Врач отправил на УЗИ щитовидной железы, все в норме, осталось только кровь на гормоны сдать щитовидной железы. Прошла ЭКГ, результат выкладываю. Пока что терапевт сказал пить Короксан, до выяснения обстоятельств. Скажите пожалуйста, возможно, что эти приступы и тахикардия развилась из-за нервов? Я параллельно с психотерапевтом работаю, прохожу психотерапию. Есть улучшения, но в плане тахикардии ничего не меняется. И скажите пожалуйста, что еще мне нужно делать, чтобы нормализовать ситуацию? И таблетки обязательно пить такие или можно что-то попроще? Спасибо!
https://b.radikal.ru/b16/1802/b1/0b2d7362266d.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
КОРАКСАН принимать не обязательно. А психотерапевт все-таки нужен.
Теперь загружено все правильно. Нормальная ЭКГ. Нет патологии сердца.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В чем конкретно заключается лечение у психотерапевта?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените вашего психотерапевта!