НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭХОКГ
№1005627 Не могу разобраться в заключение эхокг
Инна Жен., 27 лет. Кемерово
17.02.2018 07:09
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, 8 лет каждый год прохожу обследование эхокг холтер. По эхокг всегда в заключение писали пролапс мк 1 ст. Сейчас прошла обследование и не могу понять... Есть ли какие-то проблемы и патологии? https://c.radikal.ru/c42/1802/9e/8804829100ec.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все в порядке. Нет причин для беспокойства. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 17 Февраля 2018 16:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе норма.
Время создания: 02 Апреля 2021 15:09