НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ НАГРУЗКИ

№1005639 непереносимость нагрузки
Женя Жен., 26 лет. Россия Миасс
Уважаемый Эдуард Романович!
каждый месяц несколько дней подряд я просыпаюсь с тахикардией и в эти дни я не переношу никакие нагрузки (даже ходьба) пульс подлетает до 140 и выше при медленном темпе и очень сильно скачет при любом движении...с чем это может быть связано?.... не могу при этом ничего делать сдавливает сердце и одышка....иногда головокружение.... в такие дни нет аппетита....патологий сердца нет... это длится около недели потом проходит.....
В каком направлении мне думать? и на что обратить внимание....?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Очень необычные ощущения. С месячным циклом это никак не связано?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На фоне невроза это встречается достаточно часто.