ЛЕВЫЙ ЖЕЛУДОЧЕК

№1005881 левый желудочек
mariya Жен., 26 лет. armeniya erevan
здравствуйте мне на узи сердца написали отсутствие сокращений левого желудочка а фракция 55% скажите отсутствие сокращений это опасно в инете написано ето инфаркт
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При отсутствии сокращений левого желудочка человек жить не может.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что-то не так поняли. Отсутствие сокращений ЛЖ у живого человека быть не может.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это исключает жизнь. Вы что-то не поняли, или поняли неверно!