ИСТОНЧЕНА МПП

№1006139 Истончена мпп
Юля Жен., 27 лет. Россия Биробиджан
Добрый день ...хочу обратиться к вам с таким вопросом,у меня с детства стоит пмк 1 ст...делаю УЗИ сердца проверяют пмк ....последний раз пошла на УЗИ мне узист написала истончена мпп в с/3 части без сброса....я проконсультировалась с врачом она говарит обычно истончение происходит в мпп в зоне заросшего овального окна,на УЗИ мне не когда такого не ставили не истончение ни заросшее овальное окно....скажите что это такое истончение мпп?может на этом месте появиться дефект или аневризма?сколько живут с такой болячкой?спасибо за ответы
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если у Вас есть много лишнего времени, чтобы спрашивать одно и тоже под разными именами, то у консультантов сайта его нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего в этом месте объявиться не может. Можно забыть про эту перегородку и жить спокойно.