ЛЕВОЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1006921 Левожелудочковая экстрасистолия
Алексей Муж., 44 лет. Россия Донецк
Принимаю Конкор-Кор от левожелудочковой экстрасистолии 2.5мг утро,2.5мг вечер в течении 2 месяцев..Единственный препарат который реально мне помогает не ощущать экстрасистолию,так пробовал по назначению врача Пропанорм ,Кардарон от этих препаратов становилось плохо.Прошу посмотреть результаты последнего Холтер мониторинга,так как на фоне приёма конкора давление стало 105/110 на 65/70 и ночью по результату Холтер ЧСС была 41 удар в минуту в 7утра во время сна. Прокоментируйте Хотер: Средняя ЧСС была 65 ударов в минуту(76 на предыдущем Холтере).Минимальная ЧСС 41 удар в минуту в 7:00 ,Максимальная ЧСС 117 ударов в минуту подьем на 6этаж(135 на предыдущем Холтере)Вентрикулярные результаты:Всего зафиксировано 107 вентрикулярных удара,они включают в себя 107 одинарных ударов(980 на предыдущем Холтер). Суправентрикулярные результаты:Всего зафиксировано 113 суправентрикулярных ударов(68 на предыдущем Холтер).Другие виды ударов 0.Результаты ритма :0 интервалов паузы больше 2400мс.Результаты QT:максимальный интервал QT составил 507мс,минимальный интервал QT составил 273мс.Максимальный интервал QTc составил 588мс,минимальный интервал QTc составил 356мс.Общее ишемическое бремя норма.Заключение:Динамика ЧСС без особенностей.Экстрасистолическая аритмия в непатологическом количестве.
Стоит ли отменить приём Конкора вечером,прокоментируйте результаты QT и QTc на фоне приёма Конкора.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, что КОНКОР можно отменить совсем. Не нужен он при экстрасистолии.  А на все остальное можно не обращать внимания.