ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ АНАЛИЗЫ

№1007172 прокоментируйте анализы
евгений Муж., 46 лет. Россия екатеринбург
часто бывают экстрасистолы(практически каждый день) ощущение комка с правой стороны груди и экстраситолы с права как будь то кажется что кружится голова,были панические атаки три года назад.на работе вызвали скорую сказали ни чего страшного (абстюха. пью пиво каждый день).курить бросил 5 месяцев назад.есть варикоз(боюсь тэла) ношу чулки 2 класс .бывает частая отрыжка. при сжимании грудины и вытягивании головы в перед боль в груди когда приседаю или наклоняюсь в перед возникают экстрасистолы. иногда бывают боли в правом подреберье ближе к солнечному сплетению.работаю автомаляром .раньше занимался тяжелой атлетикой принимал сустанон (ВЕС 104)(РОСТ182) (для результатов).глупо конечно.болит в районе поясницы.грудины при движении плечами стараюсь гулять каждый день по часу в темпе .по лесу отдышки вроде нету ну если в гору только быстрым темпом метров 500 тодга бывает но редко.когда долго не гуляю .характер дерганный вспыльчивый эмрциональный вопрос 1 какие обследования пройти.вопро 2 боюсь что. что то серьезное(сколько осталось)жить хочется.вопрос 3 можно ли физические нагрузки и какие https://b.radikal.ru/b37/1803/97/e95afdc767e7.jpg

https://d.radikal.ru/d23/1803/75/87d2ec112fec.jpg

https://c.radikal.ru/c20/1803/b4/0ca8f6cfd7a8.jpg

https://b.radikal.ru/b03/1803/93/486a4afa476f.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер.

Жалобы производят впечатление сугубо невротических. Сердце функционально здоровое. Описанные на УЗИ особенности субъективны и малозначимы.

Липидный спектр спокойный. Общий анализ крови нормальный. На УЗИ - ожирение печени. Оно же дает изменение печеночных проб, могут играть ранее применявшиеся допинг и вредные привычки.

Нужны психотерапевт, физкультура, исключение вирусных гепатитов В и С:

- Анализ на антитела к HСV суммарные.
- Анализ на HвsAg.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
С продолжением обследования согласна, если такового не было ранее. Физкультуру надо сделать привычным ежедневным "гигиеническим мероприятием" с постепенным увеличением нагрузок по самочувствию. Со страхами лучше обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Научитесь справляться с проявлениями тревоги – самостоятельно, без препаратов.  Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу ничего страшного. Ничего опасного. Все описанные проявления носят характер невротических расстройств.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы похожи на психогенные. Убедительных данных за кардиологическую проблему нет.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем не видно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваши жалобы носят психогенный характер, и говорят за кардионевроз!