УДАРИЛО ТОКОМ

№1007963 Ударило током
Василий Муж., 27 лет. Россия Омск
Здравствуйте,подскажите ударило током от аккумулятора делал машину 12в .на аккумуляторе написанно 540ампер получилось так что лез рукой между кузовом и плюсом .и часами с, железным ремешком замкнул плюс и минус боли не чувствовал.услышал как шипит что-то и почувствовал, что часы обжигают руку остался маленький волдырик.сначала не придал значения .потом началось головокружение как помутнение сознания дыхание сильно участилось ,тело трясло идти было тяжело..зашел домой вызвал скорую послушали сердце , померили давление 150.90 пульс 97 .сделали кардиограмму. сказали все нормально вкололи мне зачем-то кеторол, я сказал что у меня не болит ничего.Только трясет и помутнение в голове с лёгким головокружением ,руки холодные руки холодные ,раза три сходил в туалет с бесцветный мочой.принял фенибут (пью курсами)пролежал так часа 4 сейчас получше .давление 130.70 пульс 75-80.боюсь каких то последствий .стараюсь убедить себя что это приступ невроза так как руками не замыкал но со стороны ощущений так плохо еще небыло.подскажите пожалуйста уважаемые врачи,что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что ничего не надо делать. Просто отдохнуть несколько часов и все будет в порядке без каких-либо последствий.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Василий! Да, Вы правы - это проявления невроза. Занимаетесь ли Вы решением этой проблемы. Курсы Фенибута - это не лечение.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это проявления невроза.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Продолжать лечение невроза.