БОЛИ В ГРУДИ

№100817 Боли в груди
сергей Муж., 32 лет. россия сыктывкар
добрый день. я вам писал неоднократно про боли в груди с ирродацией в плечо живот или чуть выше в позвоночник.боли начинаются неожиданно -спонтанно....16.02 увезли в кардио центр с сильной болью в грудине...после многих анализов их ответ на основании фгс--грыжа под+хронический гастрит с эрозиями.подскажите неужели могут быть такие бли те. жгучие немного тупые и ноюшие.но в основном отрыжки не было.боли в животе --да.особенно когда одевал ботинки или шнуровался.спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При частичном ущемлении хиательной, или поддиафрагмальной грыжи, или грыжи в области пищеводного отверстия диафрагмы боли могут быть очень сильными, особенно в положении наклона, при надевании ботинок или их зашнуровывании.