ВИБРАЦИЯ В ГРУДИ

№1009203 Вибрация в груди
Александр Муж., 26 лет. Россия Брянск
Здравствуйте месяц назад лежал в больнице ,с диагнозом всд по гепертпническому типу причина обращения головокружение ,на данный момент беспокоит вибрация за грудной клеткой с правой стороны чуть ниже правого соска практически постоянно на данный момент не могу обратиться в больницу скажите что может быть?анализы все в норме были только чуть повышен холестерин экг тоже в норме было ,может ли быть это сердце?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, это не сердце.
Но, естественно, без обращения к врачу и обследования точно сказать нельзя.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это не имеет отношения к сердцу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Похоже на то, что невроз остался Вашим "большим другом".
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не похоже на проблемы с сердцем.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это все те же психогенные жалобы.